Los *722

Süsse-Krause, Uta

Schätzpreis:

125 €

Zuschlagspreis:

1955
Je 60 x 41 cm, o. R.
14 Arbeiten: Ohne Titel, 2007. Farboffsetlithografie. Teilweise signiert, datiert und bezeichnet.