Los *722
Süsse-Krause, Uta
Schätzpreis:
125 €
Zuschlagspreis:
1955Je 60 x 41 cm, o. R.
14 Arbeiten: Ohne Titel, 2007. Farboffsetlithografie. Teilweise signiert, datiert und bezeichnet.